鞍山长途客运总站发车时刻表
信息来源:鞍山市交通运输局发布时间:2020-05-14浏览次数:次
鞍 山 长 途 客 运 总 站 发 车 时 刻 表 | ||||||||||||||||||||||||||
辽宁省汽车客运网上售票系统网址:http://www.jt306.cn | ||||||||||||||||||||||||||
线路 | 时间 | 票价 | 线路 | 时间 | 票价 | 线路 | 时间 | 票价 | 线路 | 时间 | 票价 | 线路 | 时间 | 票价 | 线路 | 时间 | 票价 | 线路 | 时间 | 票价 | 线路 | 时间 | 票价 | 线路 | 时间 | 票价 |
北票 | 5:50 | 75.0 | 兴隆台 | 7:10 | 32.0 | 四家子 | 8:30 | 14.0 | 本溪 | 6:50 | 30.0 | 马阳 | 12:50 | 31.0 | 牛庄 | 7:10 | 13.5 | 复州城 | 13:30 | 56.0 | 辽化 | 5:50 | 11.0 | 磐石 | 13:00 | 104.0 |
黑山 | 8:40 | 34.0 | 8:30 | 32.0 | 14:50 | 14.0 | 8:00 | 30.0 | 东三家子 | 13:00 | 20.5 | 9:40 | 12.0 | 营口 | 7:00 | 28.0 | 6:50 | 11.0 | 通辽 | 10:40 | 91.0 | |||||
13:50 | 34.0 | 9:30 | 32.0 | 达牛 | 11:50 | 20.5 | 9:00 | 30.0 | 东大营 | 13:30 | 36.0 | 12:30 | 13.5 | 8:20 | 28.0 | 7:45 | 11.0 | 突泉 | 11:40 | 153.0 | ||||||
阜新 | 8:00 | 59.5 | 11:40 | 32.0 | 蛤蜊河 | 12:55 | 15.0 | 10:00 | 30.0 | 塔子 | 14:00 | 15.5 | 14:30 | 12.0 | 9:30 | 28.0 | 8:30 | 11.0 | 敖汉 | 8:30 | 101.0 | |||||
兴城 | 12:00 | 72.0 | 12:40 | 32.0 | 17:30 | 15.0 | 11:00 | 30.0 | 兰凤 | 15:40 | 12.0 | 16:30 | 12.0 | 10:30 | 28.0 | 9:00 | 11.0 | 天津 | 11:00 | 186.0 | ||||||
沟帮子 | 5:40 | 31.0 | 14:20 | 32.0 | 棠树 | 13:05 | 15.0 | 12:40 | 30.0 | 联合 | 7:40 | 10.0 | 刘家台 | 10:00 | 12.5 | 11:20 | 28.0 | 9:40 | 11.0 | 北京 | 13:00 | 201.0 | ||||
锦州 | 7:20 | 65.0 | 15:30 | 32.0 | 石佛 | 12:30 | 22.5 | 13:40 | 30.0 | 12:20 | 10.0 | 15:10 | 12.5 | 13:30 | 28.0 | 11:00 | 11.0 | 16:00 | 201.0 | |||||||
盘山 | 10:00 | 29.5 | 朱家房 | 6:55 | 15.0 | 岫岩 | 6:00 | 38.0 | 14:40 | 30.0 | 宽厂 | 10:10 | 11.5 | 盖州 | 9:50 | 30.5 | 14:40 | 30.0 | 13:00 | 11.0 | 石家庄 | 17:00 | 310.5 | |||
11:10 | 27.5 | 8:20 | 15.0 | 6:30 | 36.0 | 15:40 | 30.0 | 14:30 | 11.5 | 鲅鱼圈 | 7:10 | 38.0 | 15:40 | 28.0 | 14:30 | 11.0 | 潍坊 | 20:00 | 388.5 | |||||||
大洼 | 8:00 | 28.0 | 10:15 | 15.0 | 7:00 | 38.0 | 16:40 | 30.0 | 徐家 | 14:50 | 11.5 | 8:10 | 38.0 | 彰武 | 8:00 | 63.5 | 15:30 | 11.0 | 姜堰 | 8:00 | 511.0 | |||||
12:55 | 28.0 | 11:40 | 15.0 | 8:00 | 38.0 | 弓长岭 | 10:00 | 14.0 | 13:00 | 38.0 | 抚顺 | 9:00 | 49.0 | 16:10 | 11.0 | 沈阳 | 循环 | 33.0 | ||||||||
沈阳五爱 | 7:00 | 33.0 | 14:15 | 15.0 | 10:00 | 38.0 | 14:00 | 14.0 | 14:00 | 38.0 | 13:30 | 41.0 | 17:00 | 11.0 | 辽阳 | 循环 | 10.0 | |||||||||
14:55 | 15.0 | 11:00 | 38.0 | 桓仁 | 10:00 | 73.5 | 瓦房店 | 9:30 | 51.0 | 朝阳 | 8:00 | 112.0 | 建昌 | 8:10 | 101.0 | 海城 | 循环 | 11.0 | ||||||||
辽中 | 7:40 | 20.0 | 12:00 | 38.0 | 汤河 | 6:00 | 14.5 | 14:00 | 51.0 | 14:30 | 112.0 | 凌源 | 11:00 | 112.0 | 大石桥 | 循环 | 21.0 | |||||||||
9:10 | 19.0 | 13:00 | 38.0 | 8:20 | 14.5 | 灯塔 | 9:30 | 18.0 | 通化 | 9:40 | 122.0 | 台安 | 循环 | 20.0 | ||||||||||||
12:40 | 19.0 | 14:00 | 38.0 | 13:00 | 14.5 | 15:20 | 18.0 | 辽源 | 9:50 | 93.5 | 西柳 | 循环 | 13.0 | |||||||||||||
13:30 | 19.0 | 丹东 | 8:50 | 89.0 | 15:20 | 14.5 | 梅河口 | 11:00 | 99.0 | |||||||||||||||||
于家房 | 15:20 | 13.0 | 13:50 | 89.0 | 宽甸 | 8:50 | 68.5 | 双辽 | 9:00 | 66.0 | ||||||||||||||||
韭菜 | 12:30 | 24.0 | 东港 | 7:10 | 76.0 | 河栏 | 9:40 | 13.5 | ||||||||||||||||||
庄河 | 7:20 | 70.0 | 甜水 | 14:40 | 17.0 | |||||||||||||||||||||
8:10 | 70.0 | 凤城 | 10:00 | 44.5 | ||||||||||||||||||||||
朝阳乡 | 7:00 | 31.0 | ||||||||||||||||||||||||
兴隆 | 8:00 | 13.5 | ||||||||||||||||||||||||
大岭 | 10:50 | 33.5 | ||||||||||||||||||||||||
青城子 | 9:30 | 27.5 | ||||||||||||||||||||||||
12:05 | 27.5 | |||||||||||||||||||||||||
牧北 | 12:20 | 24.0 | ||||||||||||||||||||||||
吉洞 | 12:25 | 12.0 | ||||||||||||||||||||||||
受疫情影响,发车时刻有变化,详情请咨询2225019 |