千山号公交卡情况咨询
信息来源:鞍山市交通运输局发布时间:2021-06-30浏览次数:
【字体:

打印本页关闭窗口


受理编号3445702处理状态办结
反映标题千山号公交卡情况咨询
反映内容诉求人咨询乘坐千山号公交车使用7.5折公交卡的办理程序,希望相关部门尽快告知。
受理单位鞍山市交通运输综合行政执法队
答复内容鞍山市交通运输综合行政执法队客运大队接到诉求件后,积极联系诉求人了解相关情况,并且第一时间回复了诉求人,可以通过两种方式完成,第一是手机公众号千山号充值,第二是可以到天河大厦二楼收银台办理。
反映时间2021年6月23日反馈时间2021年6月28日